В Зиме раскрыто убийство таксиста
Новости Тулуна > В Зиме раскрыто убийство таксиста
На днях в дежурную часть ОВД по г.Зима и Зиминскому району поступила информация о том, что на берегу реки Ока в районе урочища Полячиха, расположенного в ста километрах от райцентра, обнаружена сгоревшая «Тойота Спринтер». Рядом с иномаркой еще виднелись свежие пятна крови. Как выяснилось, автомобиль принадлежал водителю одной из городских фирм такси, который уже несколько часов не выходил на связь с диспетчером. Утром следующего дня у берега вниз по течению реки милиционеры нашли с множественными ножевыми ранениями тело хозяина «Тойоты». Уже к вечеру в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили предполагаемого убийцу. 24-летнего местного жителя задержали недалеко от места жительства его родственников. Мужчина даже не пытался скрыться, поскольку не ожидал, что так скоро будет арестован. Сейчас он находится в следственном изоляторе и дает признательные показания.
По словам задержанного, преступление совершил будучи в алкогольном опьянении. Убив таксиста, он скинул тело в реку. Машину поджег и скрылся с места преступления.
Прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство», наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 21 2009 15:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10